受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2018049626085614 姓名: 陈玲艳
来信时间: 2018-04-26 服务类型: 投诉举报
事项类别: 后勤服务->物业服务 受理渠道: 网络
受理部门: 后勤服务公司 办理状态: 已办理
标题: 厕所脏臭让人无法忍受
事项内容: 实训楼1楼女厕所,出入人次10次左右才能冲一次水,导致厕所脏的让人无法进入,臭味飘到整个走廊和一楼大厅,让人无法忍受…………………………
回复单位: 后勤服务公司 办理时间: 2018-04-27
回复内容:

          感谢您的来访,后勤公司将对实训楼1楼女厕所进行现场测试,

 

      根据如厕人流量及时间长短来测算合适的冲水频率,确保节水的同时

 

      避免厕所异味。

 


评价:
评论: